Если я закончу курсы переподготовки воспитателей в ноябре 2016 года, то когда я должна проходит курсы повышения квалификации?

Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос (подробно): 

Если я закончу курсы переподготовки воспитателей в ноябре 2016 года, то когда я должна проходит курсы повышения квалификации? 

Ответ: 

Законодательство не устанавливает сроков обязательного периодического повышения квалификации. 

Статья 47 Федерального закона "Об образовании в РФ" гарантирует педагогу право  на дополнительное профессиональное образование по профилю педагогической деятельности не реже чем один раз в три года.

20.09.2016
Отвечает: 
Сергей Максимов

Комментарии

Добавить комментарий