Заполнение заявления на приём в 1 класс

Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос (подробно): 

Здравствуйте!

Я с ребенком имею постоянную регистрацию по адресу А, на закреплённой к школе территории. Супруга прописана постоянно по адресу Б. Все трое мы проживаем по адресу Б. Какой фактический адрес проживания ребенка, меня и супруги указать в заявлении на приём в 1 класс? Какие последствия могут быть при указании адреса А и какие при указании адреса Б?

 

Ответ: 

 

В случае выбора варианта А - заявление о прием в 1 класс образовательной организации можно подавать, начиная с 01 февраля и до 30 июня текущего года.

В случаае выбора варианта Б - заявление о приеме в 1 класс ОО можно подавать с 01 июля по 05 сентября текущего года (п. 14 Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32).

05.02.2019
Отвечает: 
Сергей Максимов

Комментарии

Добавить комментарий

Также по теме...

Статус

× В данном разделе нет материалов.