Учебное учреждение нет пешеходного перехода

Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос (подробно): 

Я проживаю в городе Иркутск, по улице Фрунзе,16 находится учебное учреждение школа  СКШ №14 учатся дети нуждающиеся в педагогической помощи, прямо рядом с школой проходит объездная дорога поток грузового и легкового транспорта  ежеминутный перейти дорогу школьникам не возможно, так же нет пешеходной дорожки, и освящения.Факт отсутствия пешеходного перехода в указанном месте создает угрозу жизни, здоровью  детей и учителей.

Ответ: 

Полагаем, что в данном случае эффективно повлиять на ситуацию (в сторону ускорения решения проблемы доступности образовательной организации) можно путем направления коллективных обращений в различные органы государственной власти, начиная от прокуратуры до губернатора региона.

Как правило, широкое информирование о существующих проблемах позволяет ускорять их решение вне зависимости от объективных и субъективных препятствий в их традиционном варианте решения.

10.10.2019
Отвечает: 
Сергей Максимов

Комментарии

В апреле этого года писала в Министерство образования, в Городскую  Администрацию города и ни чего Всё на том же месте нет ни пешеходной дорожки ни тротуара на спуск и нет освящения. Сейчас начнется гололед и день уменьшается утром темно и вечером темно как дети будут ходить не знаю.

Добавить комментарий