сменная обувь

Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос (подробно): 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать,  в начальных классах у детей на этаже есть шкафы для верхней одежды и сменной обуви( куплены шкафы за счет родителей), дети всегда сменку оставляли в шкафу, а приходя в школу вешали верхнюю одежду и сидя на скамейках переобувались, пару недель назад детям запретили оставлять сменку в шкафу и сказали каждый день носить с собой и при этом переобуваться при входе в холле возле охранника где негде сесть и положить верхнюю одежду,  т.е мой ребенок должен тащить сменку и еще переобуваться не понятно как( в пуховеке с портфелем на спине и облокотившись на стену). ( я не против сменки, но если они хотят чтобы дети переобувались сразу при входе пусть сделают для этого удобства)Что делать могу ли я жаловаться куда то? 

Ответ: 

Этот вопрос решается исключительно на уровне школы. Поэтому решить этот вопрос может только директор школы, именно к нему нужно обращаться и пытаться обсудить проблемы. При этом нужно понимать, что школа вправе устанавливать подобные правила.

10.02.2017
Отвечает: 
Оксана Борисенко

Комментарии

Извините, но выскажу своё мнение.

а) Не надо ничего покупать за счёт родителей

б) Изберите нормального (активного и вменяемого) председателя родительского комитета. Лучше, станьте сами. Ещё лучше - станьте председателем Управляющего совета.

в) Создайте группу родительского комитета в сети интернет и освещайте там все интересующие вас вопросы

г) Вынесите это вопрос на Родительский комитет (управляющий совет). Решение опубликуйте в группе родительского комитета.

Проверено - вылечивает от самодурства директора легко и быстро.

Добавить комментарий

Также по теме...

  •  
  • 1 из 2