Школа

Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос (подробно): 

В школе 6-й класс. Начало занятий с11.00. Какой сменой это считается 1-й или2-й. И законно ли это? 

Ответ: 

Законодательство не устанавливает конкретных требований к началу той или иной смены.

СанПиН 2.4.2.2821-10 устаналивает только время, ранее которой проведение занятий не допускается, 8 часов утра (п. 10.4. Правил).

02.09.2018
Отвечает: 
Сергей Максимов

Комментарии

Добавить комментарий

Также по теме...

Статус

× В данном разделе нет материалов.