сдача ЕГЭ 2019

Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос (подробно): 

Если я прописана в селе, но на данный момент учусь в колледже в Брянске и прописана в общежитии, могу ли я сдавать ЕГЭ не в своём селе, а в Брянске?

Ответ: 

Пункт 13 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Минпросвещения России N 190, Рособрнадзора N 1512 от 07.11.2018, допускает  сдачу обучающимися СПО в месте регистрации на сдачу ЕГЭ, определенные министерством образования Брянской области. В Брянской области в 2019 году такими местами определены образовательные организации, в которой осваивается государственный образовательный стандарт среднего общего образования в пределах основных профессиональных образовательных программ (образовательные учреждения СПО).

18.01.2019
Отвечает: 
Сергей Максимов

Комментарии

Добавить комментарий