сдача егэ

Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос (подробно): 

я выпускница техникума с дипломом о средне-специальном образовании, нужно ли мне сдавать базу егэ по математике, если для вузовской специальности мне нужны только иностранный, история и русский?

Ответ: 

Согласно п. 8 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Минпросвещения России N 190, Рособрнадзора N 1512 от 07.11.2018, в число обязательных предметов для ГИА в форме ЕГЭ входят русский язык и математика. 

Если ранее ЕГЭ Вами не сдавался, то сдача математики в рамках ЕГЭ является обязательной.

28.01.2019
Отвечает: 
Сергей Максимов

Комментарии

Добавить комментарий