При поступлении в школу.

Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос (подробно): 

Ребёнок идёт в школу по по пропске папы и временной регистрации.Какой это приоритет при поступлении и надо ли маме делать временную регистрацию? 

Ответ: 

Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32, требует только предоставление документов о регистрации самого несовершеннолетнего без предоставление документов о месте регистрации родителей (законных представителей) (п. 9 Порядка).

11.12.2018
Отвечает: 
Сергей Максимов

Комментарии

Добавить комментарий

Также по теме...

Статус

× В данном разделе нет материалов.