право на публикацию моих разработок,итогов моей работы

Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос (подробно): 

    Здравствуйте! Моя ситуация: на протяжении 2 х лет я реализовывала проект. Есть результаты мои и детей на разных уровнях:муниципальном,региональном,всероссийском. Но озвучавать мои успехи директор назначил другого человека. Меня в известность директор не ставила. Но я бы хотела сама свои результаты озвучить! Имеет ли право администрация школа озвучивать мою работу без моего согласия???

Ответ: 

Если проект, который Вы реализовывали, осуществлялся на базе и от имени образовательной организации и на основании распоряжения директора ОО или с его согласия, то администрация ОО вправе самостоятельно решать о форме информирования общественности об этом проекте и его результатах (ст. 28 Федерального закона № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

31.05.2019
Отвечает: 
Сергей Максимов

Комментарии

Добавить комментарий

Также по теме...

Статус

× В данном разделе нет материалов.