Поступление

Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос (подробно): 

Добрый день , хотелось бы узнать есть ли возможность поступить в техникум на платную форму обучения после 10 класса вечерней школы ( обучение очное) 

При возрасте 22 года , и основные 9 классов были закончены в 2012 году ? 

Ответ: 

 В соответствии со статьей 68 Федерального закона № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" к освоению образовательных программ среднего профессионального образования допускаются лица, имеющие образование не ниже основного общего или среднего общего образования. Возрастных ограничений для поступления в среднюю профессиональную образовательную организацию законодательство не устанавливает.

17.05.2019
Отвечает: 
Сергей Максимов

Комментарии

Добавить комментарий

Также по теме...

Статус

× В данном разделе нет материалов.