Получение аттестата

Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос (подробно): 

Я в 2016 году закончила колледж на базе спо, сдавала ЕГЭ, есть ли у меня возможность получить аттестат?

Ответ: 

В соответствии со статьей 60 Федерального закона 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" лицам, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдаются документы об образовании и (или) о квалификации, образцы которых самостоятельно устанавливаются организациями, осуществляющими образовательную деятельность.

В соответствии с Порядком заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 14 февраля 2014 г. N 115, выдача аттестатов производится теми образовательными организациями, в которых обучающихся сдавал ГИА.

09.02.2019
Отвечает: 
Сергей Максимов

Комментарии

Добавить комментарий

Также по теме...

Статус

× В данном разделе нет материалов.