Отсутствует учитель алгебры и геометрии.

Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос (подробно): 

Куда пожаловаться и как лучше составить жалобу на отсутсвие учителя алгебры и геометрии на протяжении всей 3-й четверти? Директор не принимает никаких действий. Родители неоднократно жаловались на данную проблему во все образовательные и не только органы. Везде ответ один "Разбираемся в данной проблеме, ждите..." Сколько можно ждать?! Скоро начнутся ВПР. Как наши дети должны писать?

Ответ: 

Рекомендуем обратиться к Уполномоченному по правам ребенка в Кемеровской области (Кемерово, пр-т. Советский 60, каб. 102
+7 (3842) 34-90-01) и (или) Государственную службу по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области (адрес: 650000, г. Кемерово, ул. Черняховского, 14, тел./факс: (3842) 36-00-09, e-mail: glasko@list.ru).

В жалобе указать с какого периода времени отсутствует педагог в образовательной организации, а также указать предпрнимает ли и какие именно действия образовательная организация по созданию паллиативных способов получения знаний обучающимися знаний в области алгебры и геометрии.

11.03.2019
Отвечает: 
Сергей Максимов

Комментарии

Добавить комментарий