Оплата работы тренера-преподавателя

Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос (подробно): 

Возможно ли поручение дополнительной работы тренеру-преподавателю на время вакантной ставки НП-1 - 16 человек путем расширения зон обслуживания? Группы НП-1 у тренера нет.

Ответ: 

В соответствии со статьей 60.2 Трудового кодекса РФ с письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату.

То есть без Вашего согласия расширение зон обслуживание не можеты быть произведено.

13.12.2018
Отвечает: 
Сергей Максимов

Комментарии

Добавить комментарий

Также по теме...

Статус

× В данном разделе нет материалов.