ОГЭ в 9 классе

Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос (подробно): 

Я на пересдаче ОГЭ по математике опять получила 2. Меня оставят на второй год или есть другие варианты? Когда можно опять пересдать?Спасибо.

Ответ: 

В соответствии с пунктом 61 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки РФ от 25 декабря 2013 г. N 1394, для обучающихся, не прошедших ГИА или получивших на ГИА неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному учебному предмету, либо получивших повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА в дополнительные сроки, предоставляется право пересдачи ГИА по соответствующим учебным предметам не ранее 1 сентября текущего года. 

Таким образом, вероятная возможность пересдачи ГИА в сентябре этого года.

 

23.06.2016
Отвечает: 
Сергей Максимов

Комментарии

Добавить комментарий