О нацизме

Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос (подробно): 

Мы не давно приехали из города Бишкек отдали в школу сестренку и она русский знает только базовые с логикой все хорошо. Ходит на дополнительние уроки как русский язык нам преподаватель по логопеду сазала что у нее хорошо получается но преподователь по русскому все время жалуется и двойки без перерывно ставит. Мы пытались ей понравтся но она все время жалуется, но по другим предметам хорошо учится! Как нам поступит в этом случаи учительница видимо не понимает как обращаться с ребенка все время шуганная приходит от нее!!??

Ответ: 

В Вашей ситуации следует либо помочь сестру, либо встретиться с администрацией образовательной организации и постараться решить вопрос о взаимоотношениях Вашей сестры и педагога. Как крайний вариант, можно обратиться с жалобой на действия педагога. А именно, на субъективный подход к оцениванию знаний Вашей сестры. На практике последний вариант поможет Вам решить проблемы, но неизвестно как эти действия повлияют на отношение к Вашей сестре со стороны педагогов и администрации школы. 

Наиболее целесообразный вариант в этом случае прибегнуть к помощи репитотора, чтобы сократить количество конфликтов между Вашей сестрой и педогогом по русскому языку.

13.11.2018
Отвечает: 
Сергей Максимов

Комментарии

Добавить комментарий