За год в первом классе поменялось 7 учителей, куда пожаловаться?

Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос (подробно): 

Добрый день! Я мама ребенка, который пошел в 1 класс в этом году. За сентябрь месяц поменялось 7 учителей в 1 "в" классе. У нас нет учителя и нам никого не дают. Дети принадлежат сами себе,в школе наш класс как особенный,никому не нужный,безхозный. Директор ничем помочь не может,ссылаясь на нехватку учителей начальных классов. Дети не учатся толком,они расслабленны,нет строгости и авторитета ,на кого ровнятся.Что делать? Куда обращаться с нашей проблемой?

Ответ: 

Полагаем, что в описанном Вами случае необходимо провести собрание родителей (законных представителей) обучающихся и пригласить на собрание директора образовательного учреждения и представителя органа управления образованием администрации муниципального образования.

На собрании обсудить сложившуюся ситуацию и получить гарантии со стороны администрации ОУ и администрации МО по исправлению ситуации в определенные сроки.

В последующем оформить состоявшиеся договоренности в форме протокола и направить его для подписания в администрацию ОУ и орган управления образованием.

Дополнительно по теме читайте - Как обращаться в органы власти по правилам

03.10.2018
Отвечает: 
Сергей Максимов

Комментарии

Добавить комментарий