Не устраивает учитель математики

Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос (подробно): 

Добрый день!  Ребенок учится в 7классе.Учитель математики молодой специалист ,постоянно на сессии ,пишет диплом в этом году. Объясняет плохо.. Так уже 2 года... Знаний не дает. Класс написал проверочный тест на 2 (90%).Школьная администрация заменяет постоянно разными преподавателями ,с разными требованиями. Предлагает платные занятия дополнительно ... Как поступить инициативной группе родителей, желающей убедить администрацию школы найти нового учителя, желательно скорее. Тоесть не ждать до 8класса

Ответ: 

В данном случае предлагаем дать администрации шанс решить проблему на уровне образовательного учреждения. А именно обратиться с просьбой об организации собрания родителей с участием представителей школы, отдела образования местной администрации. На этом собрании поговорить о ситуации и предложить варианты решения с учетом существующих особенностей.

Обращение с просьбой о проведении собрания лучше оформить письменно. Дополнительно в обращении указать, что в случае, если проведение собрание не будет организовано в определенный срок, то инициативная группа обратитья в отдел по контролю за образованием с целью проведения внеплановой проверки.

04.12.2018
Отвечает: 
Сергей Максимов

Комментарии

Добавить комментарий

Также по теме...

  •  
  • 1 из 2