На семейном обучении находится девочка с глубокой умственнолнилось 17 лет. Как выдать справку о окончании учебы. Образец. И какое заявление пишет родитель

Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос (подробно): 

хотелось бы узнать шаблон написаниа заявления, Приказа по школе и справку.

Ответ: 

В соответствии с пунктом 13 статьи 60 Федерального закона 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" 13. Лицам с ограниченными возможностями здоровья (с различными формами умственной отсталости), не имеющим основного общего и среднего общего образования и обучавшимся по адаптированным основным общеобразовательным программам, выдается свидетельство об обучении по образцу и в порядке, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере общего образования.

Образец свидетельства об обучении и порядка его выдачи лицам с ограниченными возможностями здоровья (с различными формами умственной отсталости), не имеющим основного общего и среднего общего образования и обучавшимся по адаптированным основным общеобразовательным программам, утвержденные Приказом Минобрнауки России от 14.10.2013 N 1145.

30.04.2020
Отвечает: 
Сергей Максимов

Комментарии

Добавить комментарий

Также по теме...

Статус

× В данном разделе нет материалов.