Может ли она поставить 2?

Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос (подробно): 

У меня в четверти по математике выходит 2,очень много болела и пропускала темы, а как только приходила были контрольные (конечно я их писала на 2) Я говорила это учителю, но он не как не реагировал!Мне говорили,что ставить ученику  2 в четвети не могут т.к это портит учителю репутацию! 

Ответ: 

В соответствии со статьей 28 Федерального закона № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" образовательные организации самостоятельно определяет порядок проведения текущего оценивания знаний обучающихся и их промежуточной аттестации. Критерии и порядок проведения текущего оценивания знаний обучающихся и их промежуточной аттестации регулируются локальными нормативными актами ОО. Днные акты должны размещаться на официальном сайте ОО.

В случае несогласия с оценками выставляемыми педагогом обучающиеся вправе направить жалобу в педагогический совет ОО с просьбой пересмотреть результат оценивания.

 

23.12.2018
Отвечает: 
Сергей Максимов

Комментарии

Добавить комментарий

Также по теме...

Статус

× В данном разделе нет материалов.