Могу ли я подать документы в 10 класс,если учусь в техникуме всего лишь 5 дней?

Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос (подробно): 

Могу ли я подать документы в 10 класс,если учусь в техникуме всего лишь 5 дней? 

Ответ: 

Можете.

В соответствии со статьей 5 Федерального закона "Об образовании в РФ" в Российской Федерации гарантируются общедоступность и бесплатность в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, среднего профессионального образования, а также на конкурсной основе бесплатность высшего образования, если образование данного уровня гражданин получает впервые.

06.09.2016
Отвечает: 
Сергей Максимов

Комментарии

Добавить комментарий

Также по теме...