Медицинский колледж

Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос (подробно): 

Здравствуйте, пожалуйста помогите мне решить не большую ситуацию которую, без помощи не решается . Я закончила институт по профилю который в данный момент не катируется , нигде для трудоустройства на работу, я решила поменять профиль и подала документы в медицинский колледж, при поступлении мне сказали мои оценки в дипломе перезачтут, после того как начался учебный год наша руководительница сказала прямым текстом "- вышел новый закон, по которому , вам мы не сможем перезачесть предметы и вам придётся ходить на все предметы( такие как физкультура) " ,я просто не вижу смысла тратить по пусту время ходя на те предметы , которые у меня в дипломе уже есть. Прошу помогите решить проблему, или посоветуйте кому я могу обратится.

Ответ: 

Нам неизвестно о нормативном акте, ограничивающим перезачет учебныгаем обратиться в х предметов по ранее пройденным образовательным программам. Перезачет таких предметов осуществляется на условияхи в порядке, установленном локальным нормативным актом образовательного учреждения.

При отказе в зачете ранее освоенных прелметов предлагаем обратиться в инспецию по контролю за образованием (Рособрнадзор).

23.09.2016
Отвечает: 
Сергей Максимов

Комментарии

Добавить комментарий

Также по теме...

  •  
  • 1 из 2