Курсы повышения квалификации

Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос (подробно): 

Нужно ли мне проходить курсы повышения квалификации если я все еще учусь на зочном отделении в институте ,получаю только 1 высшее?

Ответ: 

Статья 48 Федерального закона № 273-Фз "Об образовании в Российской Федерации" устанавливает к педагогическим работникам о систематическом повышении квалификации. При этом законодательство не определяет ни форму повышения квалификации, ни начало ее повышения.

Полагаем, что само получения Вами профессионального образования является процессом повышения квалификации и только после его завершения можно начинать требовать очередного систематического повышения полученного образования. 

25.09.2018
Отвечает: 
Сергей Максимов

Комментарии

Добавить комментарий