Какая нормативная база для перевода учащихся из 10 класса в 11 класс?

Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос (подробно): 

Какая нормативная база для перевода учащихся из 10 класса в 11 класс?  

Ответ: 

Из 10 в 11 учащиеся переводятся на общих основаниях, условием является успешное прохождение промежуточной аттестации. Порядок проведения промежуточной аттестации определяется локальными актами школы. Если учащийся будет неаттестован, он переводится в следующий 11 класс условно и в соответствии со ст. 58 Закона Об образовании в РФ, должен ликвидировать академическую задолженность. Дополнительно можно прочитать по ссылке.

05.06.2017
Отвечает: 
Оксана Борисенко

Комментарии

Добавить комментарий

Также по теме...

Статус

× В данном разделе нет материалов.