ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ УЧЕБНЫЙ ПЛАН

Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос (подробно): 

Помогите, пожалуйста, проработать особенности ИУП в его реализации, в частности, есть ли у вас варианты и примеры ИУП, расписание, формы и сроки текущего и итогового контроля для 7 класса.

Ответ: 

При разработке порядка обучения по индивидуальному учебному плану само учреждение должно определить какую категорию учащихся в каком порядке оно выводит на обучение. Многочисленные аналоги положений и порядков обучения по ИУП можно найти в сети Интернет. 

При разработке локального акта необходимо отталкиваться, прежде всего, от специфических запросов родителей и интересов самой школы. Мы можем дать индивидуальную консультацию по содержанию локального акта, однако для начала рекомендуем составить некоторый черновой вариант самостоятельно, на основе аналогичных документов других школ. Также нужно более четко сформулировать ваше видение этого процедуры обучения по ИУП. Расписание, формы и сроки могут быть ровно такими, какими вы сами хотите их видеть.

Предлагаем более конкретный вопрос направить нам в сообщениях в группе ВКонтакте - https://vk.com/usperm либо в письме по адресу info@usperm.ru

16.11.2018
Отвечает: 
Ольга Кочева

Комментарии

Добавить комментарий