ЕГЭ по физике

Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос (подробно): 

Здравствуйте, я закончил школу в 2014 году, сдал ЕГЭ, дополнительно выбирал только один экзамен - информатика. Хочу узнать, могу ли я сейчас отдельно сдавать ЕГЭ только по физике? Куда обратиться с заявлением на ЕГЭ, если это возможно?  

Ответ: 

В соответствии с пунктом 11 Порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного Приказом Минобрнауки от 26 декабря 2013 г. заявление на сдачу ЕГЭ подаётся в образовательную организацию, в которой проходил обучение обучающихся, подающий заявление. Выпускники прошлых лет также имеют право сдавать ЕГЭ при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет.

Таким образом, Вы можете выбрать интересующий Вас предмет в рамках сдачи ЕГЭ и указать его отдельно, приложив документы, подтверждающие факт сдачи обязательных предметов по ГИА ранее.

19.04.2017
Отвечает: 
Оксана Борисенко

Комментарии

Добавить комментарий

Также по теме...

Статус

× В данном разделе нет материалов.