Дали разрывной отпуск без моего согласия

Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос (подробно): 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я работаю учителем-логопедом в детском саду, летний отпуск мне дали разрывной, без моего согласия, летом я буду работать один месяц и  переведена на должность воспитателя, законно ли это? заранее спасибо за ответ.  

Ответ: 

Полагаем, что действия администрации ОУ не соответствуют закону.

В соответствии со статьёй 125 Трудового кодекса РФ по соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части.

Вы можете обжаловать действия администрации в инспекцию по труду.

06.05.2016
Отвечает: 
Сергей Максимов

Комментарии

Добавить комментарий