Можно ли до сдать или пересдать экзамен выпускнику 2014?

Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос (подробно): 

Можно ли до сдать или пересдать один необязательный предмет выпускнику 2014 г., а остальные баллы по обязательным предметам оставить?

Ответ: 

Да, вы можете сдать только один необязательный предмет. Согласно части 2 статьи 70 Федерального закона "Об образовании в РФ" результаты единого государственного экзамена при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительны четыре года, следующих за годом получения таких результатов.

Дополнительно смотрите:

Когда и куда нужно подавать заявления выпускникам прошлых лет чтобы сдать ЕГЭ?

04.12.2016

Комментарии

Добавить комментарий

Кнопка рейтинга Business-Key 

Top Sites Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика
igavs-ru.png