Когда проводится повторный переводной экзамен?

Версия для печатиВерсия для печати
Вопрос (подробно): 

Здравствуйте, моя дочь не сдала переводной экзамен в 10 классе. Учительница назначила на лето. Она тоже его не сдала, была переведена "условно" в 11. В сентябре она сдает еще раз, но нам не могут сказать точного числа сдачи экзамена, вы не знаете? 

Ответ: 

Дата повторной сдачи академической задолженности устанавливается школой. Как правило пересдача проводится в начале учебного года. Поскольку одна попытка у вас уже была, то сейчас переаттестация должна проходить в присутствии комиссии. 

Порядок ликвидации академической задолженности установлен статьей 58 Закона "Об образовании в РФ", рекомендуем с ней ознакомиться.

03.09.2016
Отвечает: 
Ольга Кочева

Комментарии

Добавить комментарий

Кнопка рейтинга Business-Key 

Top Sites Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика
igavs-ru.png