Допускается ли обучающийся по индивидуальному учебному плану к сдаче ЕГЭ?

Версия для печатиВерсия для печати

Обучение по индивидуальному учебному плану завершается в том же порядке, как и обучение по обычному учебному плану. Обучающийся по индивидуальному учебному плану проходит промежуточную аттестацию в тех же формах, порядке и на основании тех же критериев, которые установлены в образовательном учреждении.

Согласно статьи 59 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» к государственной итоговой аттестации допускается обучающийся, не имеющий академической задолженности и в полном объеме выполнивший учебный план или индивидуальный учебный план.

Кнопка рейтинга Business-Key 

Top Sites Счетчик тИЦ и PR Яндекс.Метрика
igavs-ru.png